Kramp & Kramp GmbH & Co.KG

Guido Kramp

Geschäftsführer
Tischlermeister und geprüfter Restaurator im Tischlerhandwerk
Sachverständiger für Holz- und Bautenschutz

+ 49 (0) 52 61 – 96 88 10
info@kramp-lemgo.de

Stefanie Kramp

Geschäftsführerin
M.A. Controlling und
Finanzmanagement

+ 49 (0) 52 61 – 96 88 166
stkramp@kramp-lemgo.de

Maik Ebert

Prokurist
Projektleitung
Zimmermeister und geprüfter Restaurator im Zimmererhandwerk
Sachkundiger im Holzschutz am Bau

+ 49 (0) 52 61 – 96 88 172
mebert@kramp-lemgo.de

Nils Brune

Projektleiter-Assistent
Tischlermeister
Staatlich geprüfter Techniker für Baudenkmalpflege

+ 49 (0) 52 61 – 96 88 156
nbrune@kramp-lemgo.de

Martin Kämper

Projektleitung
Tischlermeister
Techniker für Baudenkmalpflege

+ 49 (0) 52 61 – 96 88 153
mkaemper@kramp-lemgo.de

Michael Wehrmann

Projektleitung
Tischlermeister für
Altbausanierung und Baudenkmalpflege

+ 49 (0) 52 61 – 96 88 164
mwehrmann@kramp-lemgo.de

Michael Wittenberg

Projektleitung
Tischlermeister für
Altbausanierung und Baudenkmalpflege

+ 49 (0) 52 61 – 96 88 142
mwittenberg@kramp-lemgo.de

Constance Schröder

Projektleitung
Kirchenmalermeisterin und geprüfte Restauratorin im Malerhandwerk
Betriebswirtin (HWK)

+ 49 (0) 52 61 – 96 88 179
cschroeder@kramp-lemgo.de

Walter Grewe

Planung / CAD
staatl. gepr. Holztechniker
Tischlermeister

+ 49 (0) 52 61 – 96 88 141
wgrewe@kramp-lemgo.de

Andreas Günther

Einkauf und Technischer Werkstattleiter
Techniker für Baudenkmalpflege

+ 49 (0) 52 61 – 96 88 171
aguenther@kramp-lemgo.de

Marina Uphoff

Assistentin der
Geschäftsleitung
Personaldienstleistungs-
fachwirtin

+ 49 (0) 52 61 – 96 88 10
muphoff@kramp-lemgo.de

Jennifer Weise

Verwaltung
Zentrale
– in Elternzeit –

+ 49 (0) 52 61 – 96 88 10
info@kramp-lemgo.de

Baubetrieb Andreas Kramp GmbH & Co.KG

Andreas Kramp

Geschäftsführer
Baumeister und geprüfter Restaurator im Maurerhandwerk
Sachverständiger für Holz- und Bautenschutz

+ 49 (0) 52 61 – 96 88 10
info@kramp-lemgo.de

Andreas Schimpf

Prokurist
Projektleitung
Maurer- und Betonbaumeister
geprüfter Restaurator im Maurerwerk

+ 49 (0) 52 61 – 96 88 130
aschimpf@kramp-lemgo.de

Uwe Strehle

Projektleitung
Fachbereich: Naturstein und Mauerwerk

+ 49 (0) 52 61 – 96 88 137
ustrehle@kramp-lemgo.de